Surtout de table circulaire en métal argenté... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Surtout de table circulaire en métal argenté à décor ajouré. Fond miroir. Diam: 38 cm - Haut.: 8 cm (Usures)
Mes ordres d'achat