Paire de bougeoirs en argent et bois tourné,... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de bougeoirs en argent et bois tourné, Angleterre. Haut.: 22 cm - Poids brut: 460 g (Accidents)
Mes ordres d'achat