Maison AUCOC

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
Maison AUCOC
Verseuse balustre sur pied en argent poinçon Minerve. Prise en forme de fruit, bec à décor feuillagé. Panse ornée du chiffre H. (Manche en bois noirci). Poids brut: 572 g - Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat