Paire de salières de style Rocaille en argent... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de salières de style Rocaille en argent poinçon Minerve à décor ajouré d'enroulements et feuillage. Intérieur de verre bleu. On y joint deux cuillères en métal argenté. Poids net: 260 g
Mes ordres d'achat