Lot comprenant un étui à porte-cigarette... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un étui à porte-cigarette en argent avec son porte-cigarette en écaille, cendrier en métal argenté, cendrier une cigarette en métal argenté Christofle. (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat