LUBIN DE BEAUVAIS (1873-1917)
Lot de 2 dessins... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés
LUBIN DE BEAUVAIS (1873-1917)
Lot de 2 dessins au crayon noir rehaussé de gouache blanc et de crayons pastel sur papier bleuté.
Signés en bas à droite.
27 x 19,2 et 24,8 x 16 cm
Informations sur la vente - Décoration intérieure
Expositions : Mercredi 26 octobre de 11h à 18h Jeudi 27 octobre de 11h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.