LUBIN DE BEAUVAIS (1873-1917)
Lot de 7 dessins,... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés
LUBIN DE BEAUVAIS (1873-1917)
Lot de 7 dessins, série « Bourges »
1 dessin au fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à droite
6 dessins au fusain rehaussé de craie blanche sur papier
Informations sur la vente - Décoration intérieure
Expositions : Mercredi 26 octobre de 11h à 18h Jeudi 27 octobre de 11h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.